Faculty of Arts staff

麦考瑞大学的文学院拥有一支由学术和专业人员组成的专家团队,他们支持我们的学习、教学和研究活动.

有关教职员工的更多信息见下文.

Executive Dean

Chris Dixon教授(临时)

教师执行董事

Dr Neil Durrant
E: neil.durrant@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 7687

Executive Officer

Laura Aubrey
E: laura.aubrey@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 4099

执行院长的行政助理

Joanne Valvekens
E: joanne.valvekens@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 8736

学院运作及行政主任

Ruth Grigg
E: ruth.grigg@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 8759

Student Support Services

Enquiries via AskMQ

Future Students

E: futurestudents@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 6767

教育服务处处长

Lynn Negus
E: lynn.negus@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 8831

学院运营主管

Felicity Hopkinson
E: felicity.hopkinson@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 8838

Faculty HR Consultant

Louise Rassack
E: louise.rassack@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 9770

Finance Business Partner

Zoe Zhao
E:  
T: +61 (2) 9850 8735

课程与就业项目经理

Nick Galea
E: nick.galea@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 7672

艺术学习与教学团队

E: artslandt@apply2.sun-evasion.com

技术服务经理

Michael Baber
E: michael.baber@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 2290

信息技术(IT)

E: onehelp@apply2.sun-evasion.com
P: +61 (2) 9850 4357 (HELP)
W: IT Service Desk

文学院研究生研究联络协调员

Beppie Keane
E: beppie.keane@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 4092

Faculty Research Manager

Christine Boman
E: artsro@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 9663

Museum Director

Professor Martin Bommas
E: muhm@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 9261

Museum Manager

Dr Josephine Touma
E: muhm@apply2.sun-evasion.com
T: +61 (2) 9850 9263

Page owner

Last updated: 05 Aug 2022